足球直播 Football Live

2021年09月27日 直播节目表

13:00

蒙古超

UB马扎拉努德VSBCH狮子

15:00

哈萨女超

奥肯咸特普斯女足VS比克女足

16:00

蒙古超

霍尔奥马克VS伊尔赤姆

16:15

印尼超

PSM马卡萨VS巴日托

16:15

印尼甲

帕森卡特加VS帕森洳涩瑞

16:15

印尼甲

杰帕拉VS塞梅鲁火山

16:30

以杯

MS耶路撒冷VS夏普尔耶罗哈姆

16:30

以青杯

迪莫纳体育U19VSFC普尔阿什杜德U19

17:00

希腊U19

帕斯基安尼纳U19VSOFI克雷迪U19

17:00

哈萨乙

阿勒泰瑟美VS斯度绍尔8

18:00

哈萨甲

阿克苏VS马克塔拉

18:00

哈萨甲

伊基巴斯图特VS布拉特铁米塔

18:00

哈萨乙

奥达巴斯后备队VS图兰斯坦後備隊

18:30

韩K2联

首尔埃兰VS釜山偶像

19:00

哈萨超

阿斯坦纳VS塔拉茲

19:00

哈萨超

安察利克VS卡萨尔

19:00

哈萨甲

奥杜斯基克VS波格特约B队

19:00

女欧U17

西班牙女足U17VS冰岛女足U17

19:00

俄乙

拉达VS艾立叙欧斯克

19:00

丹后备

哥本哈根后备队VS邦比后备队

19:00

丹后备

艾斯堡后备队VS欧登塞后备队

19:00

蒙古超

色楞格出版社VS康德干旱区

19:00

坦桑超

米巴瓦VS姆比亚宽扎

19:00

哈萨乙

亚西图尔斯坦VS安察利克后备队

19:00

哈萨乙

卡萨尔后备队VS卡斯皮亚克托后备

19:00

以杯

FC克里希纳曼达VS马卡比加拿

19:45

阿尔巴超

拉奇VS佩帕里米

19:45

阿尔巴超

伊拿迪亚VS斯克得比鲁

20:00

哈萨超

阿迪拿奥VS杜堡尔

20:00

英乙U23

考文垂U23VS谢周三U23

20:00

英乙U23

卡迪夫城U23VS米尔沃尔U23

20:00

英乙U23

叶士域治U23VS布里斯托城U23

20:00

阿美超

艾拉斯克特VSBKMA

20:00

印尼超

印尼军VS万隆

20:00

乌克乙

杜纳伊夫齐VSAFSK基辅

20:00

卢旺达联

星联VS视觉FC

20:00

卢旺达联

阿马举派VS印塔勒FC

20:00

卢旺达联

卢瓦马加纳市VS科赫FC

20:00

卢旺达联

丕平FCVS奇甘比

20:00

卢旺达联

因特福斯VS加瓦尔英雄FC

20:00

卢旺达联

因佩萨FCVS埃托里

20:00

卢旺达联

鲁根德VS新青年俱乐部

20:30

英U23

伯明翰U23VS南安普顿U23

20:30

荷后备

埃曼后备队VS特温特後備隊

21:00

意青联

费伦天拿青年队VS莎索罗青年队

21:00

意青联

森多利亚U19VS博洛尼亚青年队

21:00

挪乙

罗森博格B队VS法拉姆拉维克

21:00

哈萨超

奥达巴斯VS卡斯比阿克套

21:00

俄乙

恰卡VS安郅马哈奇卡拉

21:00

塞尔甲

诺维贝尔格莱德VS洛茲尼察

21:00

塞尔甲

多巴诺夫奇VS泽伦斯尼卡潘切沃

21:00

女欧U17

乌克兰女足U17VS北马其顿女足U17

21:00

阿美甲

BKMAB队VS舒拉克

21:00

阿美甲

勒那因VS佩历克B队

21:00

俄乙

叶森图基FCVS马哈奇卡拉

21:00

女亚杯预

印尼女足VS新加坡女足

21:00

马来杯

马印足协体育理事会VS沙巴

21:00

马来杯

吉达州VS吉兰丹联队

21:00

马来杯

马六甲VS森美兰州

21:00

马来杯

柔佛VS吉兰丹州

21:00

乌克乙

LNZ莱贝德恩VS切尔诺夫策

21:00

阿后备

阿根廷JRS后备队VS竞技俱乐部后备队

21:00

坦桑超

科斯塔尔VS阿赞

21:00

坦桑超

纳姆古戈俱乐部VS黄金小精灵

21:00

荷后备

芬洛后备队VS海牙后备队

21:15

乌克甲

科里民VS阿里安莱波娃多利纳

21:30

印尼甲

帕尔西冷VS西马希

21:45

卡塔尔联

加拉法VS乌姆沙拉尔

22:00

葡U23

布拉加U23VS吉马雷斯U23

22:00

俄超

乌拉尔VS图拉兵工厂

22:00

挪乙

奥特格宁兰B队VS侯治森华特

22:00

保乙

CSKA索菲亚B队VS卢多戈雷茨B队

22:00

保乙

马力特萨1921VS利夫斯基罗姆

22:00

塞尔超

沃日多瓦茨VS马拉多特

22:00

女欧U17

黑山女足U17VS阿塞拜疆女足U17

22:00

俄乙

乌里扬诺夫斯克伏尔加VS巴尔瑙尔迪纳摩

22:00

乌兹超

塔什干火车头VS马沙尔

22:00

乌兹超

纳萨夫VS本尤德科

22:00

巴拉乙

塔库里VS迪亚兹

22:00

保乙

马力特萨1921VS利夫斯基罗姆

22:00

保乙

马力特萨1921VS利夫斯基罗姆

22:00

保乙

马力特萨1921VS利夫斯基罗姆

22:15

希腊超

帕斯基安尼纳VSOFI克里特

22:30

保超

比林VS查洛摩利

22:30

乌克甲

特诺皮尔VS普里卡帕亚

22:30

世五足

西班牙室内足VS葡萄牙室内足

22:30

挪丙

拉纳VS斯塔贝克B队

22:30

非女锦U20

加蓬女足U20VS几内亚比绍女足U20

22:30

法罗甲

FCS罗伊VS拖锡云

23:00

意青联

那不勒斯青年队VS比斯卡拉青年队

23:00

罗甲

梅迪亚什沼气VS舍佩斯

23:00

斯亚甲

佩利根VS塔博塞扎纳

23:00

智利乙

马加拉内斯VS伊库伊奎

23:00

波兰超

琴斯托霍瓦VS萨比利斯

23:00

波兰超

华沙莱吉亚VS布鲁克贝特马利卡纳斯萨

23:00

挪丙

维达VS史达B

23:00

哥伦地区

UD卡塔赫纳VS卡塔赫纳FC

23:10

沙地甲

阿尔吉尔VS瓦赫达麦加

23:20

沙地甲

卡威帕VS卡利杰

23:30

布法联

皇家FCVS萨利塔斯

23:59

葡U23

维薛拿U23VS雷克斯欧斯U23

23:59

俄超

诺夫哥罗德VS莫斯科中央陆军

23:59

挪乙

瓦勒伦加B队VS费洛罗

23:59

塞浦甲

AEK拉纳卡VS奥林比克斯尼克西亚

23:59

克亚甲

德拉格沃尔雅克VS依斯特拉

23:59

波兰超

皮亚斯特VS克拉科维亚

23:59

波兰甲

索斯诺维克VS哥罗纳

23:59

塞尔超

普莱特尔VS纳普里达克

23:59

女欧U17

白俄罗斯女足U17VS科索沃女足U17

23:59

女欧U17

格鲁吉亚女足U17VS卢森堡女足U17

23:59

女欧U17

摩尔多瓦女足U17VS爱沙尼亚女足U17

23:59

阿美超

艾拉华特VS叶里温凤凰

23:59

秘鲁甲

库斯科VS学术界体育

23:59

挪丙

利勒斯特罗姆B队VS路伦士高格

23:59

挪丙

布兰B队VS花拿

00:15

卡后备

赛利亚SC后备队VSAl戴尔后备队

00:30

希腊超

阿特罗米托斯VS阿里斯

00:30

希腊超

亚波罗迈尼斯VS伊奥尼科斯

00:30

乌克超

查诺莫斯VS伊尼胡列斯

00:30

卡塔尔联

阿尔赖扬VS阿尔科尔

00:30

卡塔尔联

威柯拉VS多哈艾阿里

00:30

德女杯

杜伊斯堡女足VS沃尔夫斯堡女足

00:30

挪丙

维京B队VS辛纳

00:45

法丙

沙托鲁VS色当

00:45

保超

索菲亚火车头VS索非亚斯拉维亚

01:00

英U23

狼队U23VS桑德兰U23

01:00

德丙

BFC维多利亚VS哈韦尔斯

01:00

塞浦甲

希腊人竞技VS佩伊克

01:00

瑞典超

迪格弗斯VS索尔纳

01:00

瑞典超

哥德堡VS卡尔马

01:00

瑞典超

哈尔姆斯达斯VS天狼星

01:00

丹麦超

奥胡斯VS桑德捷斯基

01:00

土甲

代尼兹利体育VS萨姆松珀

01:00

土超

卡斯帕萨VS干亚斯堡

01:00

土超

特拉布宗体育VS阿兰亚斯堡

01:00

女欧U17

塞尔维亚女足U17VS北爱尔兰女足U17

01:00

科元首杯

阿拉比科威特VS卡达西亚SC

01:00

世五足

伊朗室內足球队VS哈萨克室内足

01:00

挪丙

斯巴达萨普斯堡B队VS哈尔森

01:00

挪丙

侯尼霍斯VS莫达伦B队

01:00

立陶丙

黑格曼利图恩B队VS乌田纳

01:10

沙地甲

纳积兰VS斯霍拉

01:30

瑞典乙

希尔维亚VS达尔科德

01:30

比U21

苗斯干U21VSRFC色森U21

01:30

比U21

华斯兰比华伦U21VS欧本U21

01:30

比U21

科特赖克U21VS维尔通U21

01:30

玻利地区

圣克鲁斯纽瓦VS富尔特

01:30

比U21

安德莱赫特U21VS标准列日U21

01:30

比U21

圣图尔登U21VS查内尔U21

02:00

阿丙曼特

西班牙语体育会VS拉费雷尔

02:00

英U23

伯恩利U23VS雷丁U23

02:00

英U23

诺维奇U23VS西布朗维奇U23

02:00

英U23

斯托克城U23VS阿斯顿维拉U23

02:00

罗甲

CS卡拉奥华大学VS布加勒斯特迪纳摩

02:00

葡超

费雷拉VS比兰尼塞斯

02:00

塞尔超

古拉瑞奇VS苏杜利察

02:00

巴青锦

利斯菲青年队VS卡尔拉青年队

02:00

比U21

韦斯达路U21VS莫伦贝克U21

02:00

比U21

利亚斯U21VSKMSK丹泽U21

02:00

比U21

洛默尔U21VS奥斯坦德U21

02:00

比U21

比尔肖特U21VS圣吉罗斯联U21

02:00

荷乙

阿贾克斯青年队VS马斯特里赫特

02:00

英U23

热刺U23VS德比郡U23

02:00

阿丁曼特

尤潘基VS西班牙语中央队

02:00

巴波乙

帕纳米里姆SCVSS波帝古爾

02:00

巴波乙

莫索罗VS巴拉纳斯

02:15

摩洛超

萨尔米VSOCK奥林匹克

02:15

秘鲁乙

查韦林斯VS胡安奥里奇

查看更多